Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Джек Воробей уже не тот: Милош Бикович засветился с постаревшим Джонни Деппом

Джек Воробей уже не тот: Милош Бикович засветился с постаревшим Джонни Деппом

Знаменитость принял участие в озвучке сербского мультфильма «Тупики».

Актер Милош Бикович шокировал поклонников, показав совместное фото с Джонни Деппом. Соответствующей публикацией звезда «Холопа» поделился на своей странице в Instagram.

Как оказалось, Депп был награжден официальной медалью Сербии «За заслуги в общественной и культурной деятельности». Поводом стали недавние съемки артиста на территории страны в драме «Великий», а также участие в озвучке многосерийного мультфильма «Тупики». Встретились же знаменитости как раз на торжественном мероприятии, кадрами откуда и поделился Бикович.

Как отметили пользователи Сети, их удивил внешний вид голливудской звезды. По словам фанатов, 58-летний Депп выглядит очень болезненным и постаревшим, а по мнению некоторых, ему нужно как можно скорее обратиться за консультацией к врачам.

«Время не щадит никого. Стоит задуматься», «Как же он постарел...», «Джек Воробей уже не тот. В очках непривычно его таким видеть», — пишут фанаты.

Некоторые же поклонники пожелали Биковичу сняться в совместном проекте со знаменитостью. По их мнению, артист сможет удивить иностранных коллег своими актерскими способностями и станет международной звездой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше