Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Джастин Бибер сбрил волосы после обвинений в оскорблении афроамериканцев: «Почти налысо»

Джастин Бибер сбрил волосы после обвинений в оскорблении афроамериканцев: «Почти налысо»

Пользователи сети поблагодарили артиста за смену имиджа.

Певец и актер Джастин Бибер сбрил свои дреды и опубликовал снимок с новым имиджем на странице в Instagram. СМИ предполагают, что новая стрижка связана с недавними обвинениями в культурной апроприации.

Так, некоторое время назад Бибер показал свой новый стиль, из-за которого столкнулся с критикой пользователей сети. Артиста, который заплел дреды, фанаты обвинили в культурной апроприации. По их мнению, канадский музыкант не мог использовать в своем имидже элементы другой культуры. Они уверены, что своими действиями Бибер смог оскорбить целую расу, и осыпали его негативными комментариями.

Сейчас же в аккаунте певца появилось селфи, на котором Бибер предстал с новой прической: он практически полностью сбрил свои волосы. На фотографии он позировал вместе со своей супругой Хейли, а в подписи пожелал подписчикам «счастливого воскресенья» и никак не упомянул недавний скандал. Фанаты в комментариях поблагодарили певца за смену имиджа. По их мнению, он поступил правильно.

«Я так и знал, что ты побреешься налысо после дредов», — пишут пользователи сети.

Поклонникам настолько высоко оценили снимок, что поставили записи уже более пяти миллионов лайков, что является рекордом среди недавних постов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше