Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Джастин Бибер пожаловался на трудности в браке с Хейли Бибер: «В первый год не было доверия»

Джастин Бибер пожаловался на трудности в браке с Хейли Бибер: «В первый год не было доверия»

Певец считает создание семьи и отцовство своим главным предназначением.

О том, что Джастин Бибер и Хейли Болдуин находятся на грани развода, в СМИ писали неоднократно. И, как недавно отметил сам канадский певец, у них с женой действительно далеко не идеальный брак. Особенно трудно было супругам приходить к взаимопониманию в первый год их совместной жизни.

«Этот год был для нас очень тяжелым, потому что у нас было много психологических травм. Между нами просто отсутствовало доверие. Это когда ты совсем не хочешь во всем признаться человеку, с которым находишься рядом, потому что боишься его реакции, и при этом опасаешься отпугнуть партнера, если расскажешь о своем страхе», — отметил Бибер в интервью изданию GQ.

Артист признался, что считает создание семьи и отцовство своим главным предназначением, но Хейли пока не готова рожать, и он, стараясь во всем ее поддерживать, не навязывает собственные желания. Джастин считает, что пока они просто строят семью и создают их собственные общие воспоминания. И, по его мнению, это прекрасно, поскольку у него теперь есть вторая половинка, есть кого любить и кому излить душу.

Напомним, певец и супермодель из звездной актерской династии познакомились в 2009 году на премьере фильма «Никогда не говори никогда». Хейли тогда было всего 13 лет, а Джастину — 16, и между молодыми людьми завязалась крепкая дружба без романтических отношений.

Но спустя пять лет в прессе заговорили о том, что Джастин и Хейли — все-таки больше, чем друзья, а поводом стали их многочисленные совместные фотографии, опубликованные в Instagram-аккаунте поп-звезды. Певец продолжал отрицать роман с юной моделью, но в 2018 году влюбленные, к радости поклонников, скрепили свои отношения законным браком.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше