Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Дыхание перехватило!»: Рианна в прозрачном бюстгальтере потрясла сеть

«Дыхание перехватило!»: Рианна в прозрачном бюстгальтере потрясла сеть

Поклонники певицы скучают по ее музыке и ждут новых песен. 

Пользователи сети давно заметили, что Рианна слишком много времени уделяет рекламе косметики и различным брендам одежды, а не музыке. В комментариях к постам певицы фанаты постоянно задают ей вопросы о том, где же новые альбомы и песни, признаются, что скучают по ее творчеству и заявляют, что «люди, которым наплевать на макияж или одежду, все еще существуют» и им нужна музыка.

Однако всемирно известная артистка не перестает публиковать в соцсети снимки рекламного характера. Недавно она поделилась с подписчиками портретным фото, на котором позировала в синей панаме, закрывающей половину лица, и в полупрозрачном бюстгальтере, через который просвечивала ее грудь.

На носу и щеках исполнительницы хитов Umbrella и Diamonds красовались мазки крема, который она нанесла, чтобы привлечь внимание публики к продукции косметического бренда.

Несмотря на то, что звезда снова не порадовала поклонников новыми композициями, они с восторгом прокомментировали публикацию и с восхищением отозвались о ее смелом и сексуальном образе на фото.

«Королева мира», «Великолепная женщина», «Совершенство», «Милашка», «Секси», – отмечают фанаты Рианны.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше