Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Двойню ждет?»: Валюшкина показала видео Арзамасовой на сносях

«Двойню ждет?»: Валюшкина показала видео Арзамасовой на сносях

Актрисы встретились на киностудии «Мосфильм» во время озвучивания мелодрамы.

Елена Валюшкина сообщила поклонникам, что скоро они увидят продолжение комедии «Укрощение свекрови», но о премьере актриса обещала сообщить подписчикам отдельно. А пока на «Мосфильме» проходит озвучивание второй части картины, и на днях к коллегам присоединилась беременная супруга Ильи Авербуха.

Лиза Арзамасова в милой соломенной шляпке, красном платье в черный горошек и свободном кардигане выглядела так трогательно и нежно, что создала вокруг себя сентиментально-восторженное настроение. Елена стала снимать актрису на видео и вместе с режиссером фильма Ольгой Басовой и директором Розой Рафиковой, которые тоже попали в кадр, они так мимимишно щебетали, что повергли Лизу в глубокое смущение.

Подписчики Валюшкиной тоже растроганно прокомментировали ролик, называя Арзамасову «милашкой», «хорошенькой беременяшкой» и «прекрасной мадонной». Некоторые считают, что она непременно родит мальчика, а кто-то предположил, что Елизавета не иначе как «двойню ждет».

Напомним, в фильме «Укрощение свекрови» она сыграла Ингу, которой вместе с мужем Андреем приходится жить вместе с его мамой Анной Михайловной в исполнении Елены Валюшкиной. По сюжету первого фильма невестка терпит постоянные упреки и замечания со стороны своенравной свекрови, которая манипулирует и командует собственным сыном. Молодожены постоянно ссорятся между собой, их отношения разрушаются, и тогда Инга решает действовать. Чтобы Анна Михайловна оценила ее по достоинству, она нашла себе замену — Алису, у которой масса проблем и неблагополучные родственники. По задумке, свекровь в сравнении с новой невесткой должна была понять, кого потеряла, и сама вернуть Ингу обратно. Но, судя по тому, что создатели картины задумали ее продолжение, укрощение свекрови будет продолжено.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше