Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Двойное пополнение: одновременно с сыном у Петросяна родился правнук

Двойное пополнение: одновременно с сыном у Петросяна родился правнук

У богатого юмориста наследников стало еще больше.

Как известно, у знаменитого артиста эстрады Евгения Петросяна есть дочь от первого брака Викторина, которой уже 51 год. Сейчас СМИ активно обсуждают новость о том, что юморист в пятом браке с Татьяной Брухуновой снова стал отцом. По слухам, недавно у него родился сын.

Однако супруги, которые якобы воспользовались услугами суррогатной матери в Дубае, комментировать новость о пополнении в семье не торопятся. Тем не менее находятся осведомленные приятели пары, которые сообщают о том, что происходит в ближайшем окружении юмориста и его молодой подруги.

Так, Викторина Петросян, которая живет в Нью-Йорке, срочно вылетела в Москву, так как узнала, что у нее родился братик. Женщина не стала беспокоить своим приездом отца, а остановилась в одной из квартир Елены Степаненко. С бывшей женой Петросяна у нее доверительные отношения, и женщины, вероятно, обсуждают сложившуюся ситуацию с появлением еще одного наследника богатого артиста.

Кстати, есть сведения о том, что пожилой сатирик практически в одно и то же время стал не только отцом, но и прадедом, поскольку у кого-то из детей Викторины тоже родился малыш.

Пока Евгений Ваганович не высказался по поводу рождения собственного правнука. Юморист предпочитает сохранять интригу вокруг слухов о его личной жизни.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше