Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Двойник» Пугачевой из шоу «Минута славы» снимется в фильме о Юлии Началовой

«Двойник» Пугачевой из шоу «Минута славы» снимется в фильме о Юлии Началовой

Мирабелла Стрельцова сыграет роль «примадонны» Анны Борисовны.

Звезда шоу «Минута славы» Мирабелла Стрельцова, выступающая как двойник Аллы Пугачевой, снимется в полнометражном фильме о Юлии Началовой. Смерть 38-летней Началовой в марте этого года потрясла всю страну. Поклонники заговорили о съемках фильма в память о любимой певице. За проект взялся продюсер Андрей Загорский. По его словам, на съемки фильма уже собрано больше ста миллионов рублей. Кто сыграет главные роли в фильме, пока не известно. Однако Загорский в интервью Федеральному агентству новостей сообщил, что Аллу Пугачеву, поддерживавшую Юлию Началову в творчестве, сыграет двойник примадонны Мирабелла Стрельцова. Сама Стрельцова сейчас выступает как ведущая свадеб в образе Пугачевой, исполняя на мероприятиях репертуар Аллы Борисовны.

Съемки фильма застопорились из-за юридических сложностей. Дело в том, что родственники Началовой не дали разрешение на использовании имени безвременно ушедшей певицы.

«Мы решили сделать ход конем, и теперь нам уже точно никто не сможет ничего юридически предъявить», — Загорский рассказал, что нашел выход из ситуации.

Как поведал продюсер, в фильме будут чуть-чуть изменены имена. Так Алла Борисовна станет Анной Борисовной, а Юлия Началова получит имя Юлии Качаловой.

По некоторой информации у проекта Загорского уже есть конкурент. Параллельно с этим фильмом Первый канал снимает сериал о Юлии Началовой. Уже известно, что Юлию сыграет звезда «Барвихи» Марина Орлова, а супруга певицы – футболиста Евгения Алдонина – Алексей Гаврилов, известный зрителям по ролям в сериалах «След» и «Универ».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше