Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Двое из ларца»: «облысевших» Газманова и Пригожина сравнили с Мегамозгом и Шрэком

«Двое из ларца»: «облысевших» Газманова и Пригожина сравнили с Мегамозгом и Шрэком

Певец опубликовал на своей странице в Instagram селфи с продюсером.

Из-за режима самоизоляции звезды шоу-бизнеса не могут поздравлять друг друга с днем рождения лично и поэтому отправляют виртуальные подарки и поздравления. На период особого режима выпало и 51-летие Иосифа Пригожина, который весь день получал поздравления в соцсетях. Одним из самых оригинальных стало сообщение Олега Газманова. Певец решил побриться налысо и сделать селфи с продюсером.

«С днем рождения, Иосиф! Моря счастья без меры. Пусть сверкает успехом твой продюсерский череп», – пишет Газманов в своем Instagram. На фотографии, под которой эти строки, запечатлены певец и продюсер. Оба пострижены налысо. Если лысина на голове Пригожина никого не удивила, то новый образ Газманова шокировал подписчиков.

Правда, многие из фолловеров предположили, что певец просто воспользовался фоторедактором, а прическу не менял. Многие восприняли внешние изменения Олега Михайловича и отметили, что с волосами ему, конечно, лучше, но так веселее.

«Уже побрили», «Двое из ларца», «Мегамозг и Шрэк», «Причесон бомбический!» – шутят фолловеры.

Стоит отметить, что Олег Газманов не нарушает режим карантина. После того как певец побывал на вечеринке со Львом Лещенко, у которого позже выявили коронавирус, артист сидит в отдельной комнате и никого туда не впускает.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше