Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Двигаетесь, как деревяшка»: 45-летнюю Рудковскую высмеяли в сети за танец с Плющенко

«Двигаетесь, как деревяшка»: 45-летнюю Рудковскую высмеяли в сети за танец с Плющенко

Продюсеру посоветовали не издеваться над подписчиками и взять танцевальные уроки. 

Евгений Плющенко, Яна Рудковская и их сын Саша снова показали подписчикам в соцсети, на что они способны в творческом плане.

Правда, глава семьи вскоре будет вынужден прервать карантин и отправиться на тренировочные сборы. Этому событию и был посвящен ролик, где мама, папа и сын станцевали под песню Modern Talking под названием You're My Heart, You're My Soul.

«А мы все танцуем, но скоро выдвигаемся на спортивные сборы. Есть свет в конце туннеля», — прокомментировал Плющенко видео, опубликованное в личном микроблоге.

Однако не все подписчики стали отправлять ему восторженные сообщения. Сам спортсмен, конечно, не вызвал критических замечаний за исполненный танец, поскольку двигается очень хорошо. Не обратили хейтеры особого внимания и на танец сына звездной пары Саши. А вот Рудковскую не критиковал, как говорится, только ленивый.

«Яночка, дорогая, ну возьмите уроки танца, пожалуйста!», «При такой суперфигуре двигаетесь, как деревяшка, все не в музыку», «Нельзя же так над людьми издеваться», «Такие ноги, упасть не встать, если еще и танцевать научитесь, тогда отпад будет полный», — рассуждают пользователи.

Между прочим, Рудковскую не первый раз критикуют за танцы: недавно она опубликовала видео, на котором исполняла зажигательную ламбаду. В комментариях ее танец назвали неудачным, а Яну сравнили с балериной Анастасией Волочковой, которая, по мнению пользователей социальной сети, тоже не умеет танцевать.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше