Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Два этажа и сауна: озвучена цена дизайнерской квартиры Александра Петрова

Два этажа и сауна: озвучена цена дизайнерской квартиры Александра Петрова

Судя по всему, артист предпочел не ограничивать себя в вопросе жилья.

Актер Александр Петров удивил общественность, показав свою двухэтажную квартиру в одном из московских жилых комплексов. Подробностями покупки делится издание PopCornNews.

Так, в квартире Петрова, которую ему помогала обставлять его возлюбленная, Стася Милославская, есть не только два жилых этажа, но и просторная веранда, с которой открывается вид на столицу. Как признался актер, он является большим любителем саун, поэтому практически в самый последний момент разработки проекта решил установить у себя в квартире небольшую парильню. Также можно заметить шикарную обстановку дома, который полон дизайнерской мебели и дорогих предметов.

Как оказалось, подобное жилье стоит совсем не дешево. По словам риэлтора Татьяны Вавиловой, квадратный метр квартиры Петрова стоит от 40 до 50 тысяч рублей. Судя же по видеоэкскурсии, площадь жилья составляет не меньше двухсот квадратных метров, что означает: только на квартиру артист потратил не меньше восьми миллионов рублей.

Пользователи сети с теплотой приняли жилище Петрова. Многие отметили, что популярный актер заслужил настолько дорогой дом, и похвалили его за правильное вложение средств. По мнению зрителей, немногие артисты могут похвастаться подобным отношением к деньгам.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше