Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Душные судьи и пугающий ведущий»: зрители в пух и прах разнесли «Танцы со звездами»

«Душные судьи и пугающий ведущий»: зрители в пух и прах разнесли «Танцы со звездами»

13 сезон проекта начался в этом году.

Пользователи сети раскритиковали новые выпуски шоу «Танцы со звездами». Мнением они поделились в комментариях к выпуску на YouTube-странице проекта.

Новые эпизоды шоу начали выходить в эфир 16 января этого года. В качестве жюри в программу были приглашены Николай Цискаридзе, Егор Дружинин и другие знаменитости, а в числе участников можно увидеть Дмитрия Харатьяна, Ольгу Медынич и даже Ваню Дмитриенко, 16-летнего музыканта и звезду TikTok. Ведущим при этом вновь выступил Андрей Малахов, который уже в третий раз является лицом конкурса.

«Душные судьи и пугающий ведущий»: зрители в пух и прах разнесли «Танцы со звездами»

Как оказалось, далеко не всем пользователям сети по душе пришлись новые выпуски программы. По словам зрителей, им неинтересно в 13-й раз смотреть, как отечественные артисты пытаются покорить паркет, а представленные номера выглядят очень безжизненно. Также фанаты отметили и работу Малахова, который, как они считают, не подходит «Танцам», и чересчур требовательных членов жюри.

«Какие же пресные и душные судьи и пугающий ведущий», «Этот выпуск ещё более скучный по сравнению с предыдущим.. Мне кажется, „Танцы“ себя изжили или надо как-то менять формат, что ли», «Обидно, но 13 сезон шоу „Танцы со звездами“ пока неинтересен и скучен», — уверены поклонники проекта.

Также некоторые зрители сравнили отечественную версию знаменитого шоу с украинской интерпретацией и признались, что программа соседней страны выглядит намного более эффектно и захватывающе. По их мнению, судьи там профессиональнее, а наблюдать за соперничеством участников значительно интереснее, ведь имя победителя остается до последнего интригой.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше