Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Душа на свободу рвется?»: пикантное фото Яны Кошкиной в бра и рубашке насмешило фанатов

«Душа на свободу рвется?»: пикантное фото Яны Кошкиной в бра и рубашке насмешило фанатов

Теледива вновь показала свои роскошные формы.

Яна Кошкина часто выкладывает в своем микроблоге откровенные фотографии. Она не стесняется демонстрировать свое тело, потому что любит его и гордится им. Так, недавно теледива опубликовала несколько новых снимков с провокационной фотосессии.

На фото Кошкина предстала в обтягивающих черных джинсах, белой полупрозрачной рубашке, черном бра и черной шляпе с широкими полями. При этом звезда открыто продемонстрировала пышный бюст. Она сделала яркий макияж с акцентом на глаза, выделив их темными тенями. Теледива уложила волосы в крупные волны.

На первом кадре Яна показала красивую грудь в бра, при этом приоткрыла рот и томно посмотрела в камеру. А на втором снимке знаменитость держала в руках ноты и смотрела вдаль.

В подписи к фото Кошкина заявила, что ее фотографом была Нелля Мартиросова (@nellyamartirosova). И попросила своих поклонников выбрать между первым и вторым кадром.

Подписчики не оценили новую фотосессию теледивы. Они признались, что устали смотреть, как актриса постоянно демонстрирует в сети свое тело. И даже решили поиронизировать по поводу этого. «Душа на свободу рвется?», «Больше нечем похвастать?», «Неплохо, Яна, а вот фотограф у вас не очень», «И что дальше?» — написали пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше