Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Заработался: друзья мужа Заворотнюк переживают за его здоровье

Заработался: друзья мужа Заворотнюк переживают за его здоровье

Объектом слухов стала не только тяжелобольная актриса, но и ее верный супруг.

Вот уже два года Анастасия Заворотнюк борется, по слухам, с тяжелейшим онкологическим заболеванием, и финансовое бремя легло на плечи ее супруга, Петра Чернышева. Чтобы обеспечивать семью всем необходимым и оплачивать дорогостоящие лекарства и процедуры для Анастасии, Дмитрий работает на износ, берясь за любую работу – не удивительно, что изможденный внешний вид артиста заставил его друзей занервничать.

Заработался: друзья мужа Заворотнюк переживают за его здоровье

«Он работал несмотря на то, что жена находилась в критической ситуации, на грани жизни и смерти в реанимации. В каких-то клиниках думали, что, наверное, это уже конец», – рассуждала актриса Лия Волянская в шоу «Основано на реальных событиях». В сентябре Петра в компании Татьяны Волосожар на льду можно было увидеть в мюзикле «Руслан и Людмила» в Сочи. Фанаты, выкладывая видео и фото с выступлений, также периодически отмечают, что Чернышев выглядит намного более усталым и постаревшим, чем раньше – и желают артисту сил и здоровья.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше