Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Думала, что умираю»: Рита Дакота объяснила свою срочную госпитализацию на Бали

«Думала, что умираю»: Рита Дакота объяснила свою срочную госпитализацию на Бали

У певицы нашли две опухоли.

Новость о том, что певицу Риту Дакоту госпитализировали во время отдыха, очень напугала фанатов на прошлой неделе. Выпускница «Фабрики звезд» отдыхает на Бали вместе со своим возлюбленным Федором Белогаем. Отметим, что неподалеку находится бывший муж знаменитости Влад Соколовский вместе с их общей дочкой Мией.

Накануне звезда решила рассказать, что же с ней произошло. Как оказалось, приступ сильной боли случился у Дакоты как раз в том момент, когда она вместе с Федором приехала к бывшему мужу, чтобы забрать дочку. Однако исполнить задуманное не удалось из-за того, что у певицы сильно заболел живот, она даже потеряла сознание. «Никогда со мной такого еще не было. Я в самом прямом смысле думала, что это конец. Что я умираю», — вспомнила певица.

Федор Белогай быстро сориентировался в ситуации и доставил возлюбленную в ближайшую больницу, где Риту обследовали. Дежурный врач обрушил на нее информацию о том, что выявлено две опухоли. «Врач и сказала, что видит на снимке два больших новообразования непонятного происхождения», — рассказала Дакота.

Звезда призналась, что в тот момент у нее в голове была одна лишь мысль. Она молила, чтобы опухоли были не злокачественными. Позже выяснилось, что это кисты. Одна из них вышла вперед, перекрутилась и сжала другой орган, перекрыв кровоток. Именно поэтому певице резко стало очень плохо.

Врачи предупредили, что пока за кистами нужно просто наблюдать, поскольку они сейчас не требуют срочной операции. При этом Дакоте сейчас запрещены физические активности, стресс и перелет.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше