На днях Василий Уткин в эфире шоу «Что дальше?» рассказал один забавный случай, который произошел с ним несколько лет назад.
Тогда журналист пришел на день рождения своего друга. На торжестве было много знаменитостей, что очень обрадовало Уткина, ведь у него была возможность познакомиться с кем-то из них. Актер в итоге сумел расслабиться и даже слегка выпил.
Он увидел свою подругу Ирину Лукьянову, экс-солистку группы «Блестящие», и решил подсесть к ней, чтобы пообщаться. «Незадолго до этого Ирочка вышла замуж и вышла из состава группы. Я удивился, чего она одна пришла. Думал, сейчас придет муж», – начал рассказ Уткин. Он признался, что больше всего его поразил тот факт, что, когда он спросил о муже саму Ирину, она только грустно махнула рукой.
В итоге Василий пригласил Лукьянову на танец. А после окончания вечера сначала поехал на работу, а после – отправился домой отдыхать.
На следующий день Уткин увидел у себя множество пропущенных звонков, чему удивился. «Не было ничего скандального. Но у меня миллион пропущенных звонков от друга. Что случилось?» – не понимал тогда Василий.
А случилось следующее: оказывается, спортивный журналист общался вовсе не с Ириной Лукьяновой, а с Натальей Ветлицкой, которую, кстати, поцеловал. «Это была другая женщина. Наталья Ветлицкая, которую я даже не знал в тот момент! После я ее никогда не видел», – признался на шоу Уткин.
Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.










