Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Дуэйн Джонсон готов стать новым президентом США: «Лысый, татуированный и наполовину темнокожий»

Дуэйн Джонсон готов стать новым президентом США: «Лысый, татуированный и наполовину темнокожий»

Звезда Голливуда готов баллотироваться на пост главы страны.

48-летний рестлер заявил о своем желании стать новым президентом Соединённых Штатов Америки. «Не думаю, что наши отцы-основатели когда-либо предполагали, что к ним присоединится лысый, татуированный, наполовину темнокожий, наполовину с самоанскими корнями, пьющий текилу водитель пикапа с забавной сумочкой. Но если это когда-либо произойдет, для меня будет честью служить вам, народ», — написал Дуэйн Джонсон в Instagram. Поводом для столь смелого утверждения стал недавно проведенный среди американцев опрос, результаты которого были опубликованы в журнале Newsweek.

По итогам опроса, 46% жителей страны хотели бы видеть актера в роли главы государства. Также среди кандидатов на важный пост фигурировал коллега Джонсона, актера Мэттью Макконахи. Напомним, в истории Америки уже был случай, когда к власти приходили люди, имеющие отношение к кинематографу. Рональд Рейган, Арнольд Шварценеггер, Дональд Трамп — все эти политики когда-то играли в кино. И Дуэйн Джонсон, известный как Скала, тоже имеет все шансы занять свое место в Овальном кабинете Белого дома. А ведь прошло еще совсем немного времени с тех пор, как Джо Байден стал новым президентом страны.

«Я подумаю о президентской гонке в будущем, если люди действительно этого захотят. Я лично не против. Все зависит от мнения народа. Я буду ждать и слушать, держать руку на пульсе, а ухо — востро», — заявил Скала журналистам USA Today.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше