Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Дудь отказал напросившемуся на интервью звезде «Универа»: «У меня там очередь»

Дудь отказал напросившемуся на интервью звезде «Универа»: «У меня там очередь»

Артист считал себя другом знаменитого интервьюера.

Актер Стас Ярушин признался, как хотел попасть на интервью к Юрию Дуду, но получил отказ. Подробностями звезда «Универа» поделился в эфире своего YouTube-шоу МузLoft.

Как оказалось, Ярушин и Дудь познакомились несколько лет назад, когда будущая звезда YouTube еще работал на телевидении. Знаменитости, встретившись на одном из светских мероприятий, быстро подружились и смогли сохранить теплые отношения, как считал знаменитый артист. И именно поэтому, когда Ярушин узнал, что Дудь запустил свое шоу, он решил помочь другу и позвонил с предложением интервью. Актер считал, что таким образом поможет Дудю быстрее завоевать популярность, ведь его поклонники обязательно посмотрят выпуск, однако он получил отказ, который обидел и расстроил его.

«Он говорит: „Да, нет, братан. У меня там очередь“. Я кладу трубку и понимаю, что в ужасной ситуации», — признается актер.

По словам артиста, с тех пор они не созванивались и перестали поддерживать какие-либо отношения, а отказ еще надолго остался у него в памяти. При этом, как заострил свое внимание актер, в то время он был одной из главных звезд ТНТ и не нуждался в дополнительной рекламе и упоминаниях в СМИ.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше