Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Друзья переживают за состояние здоровья мужа Заворотнюк

Друзья переживают за состояние здоровья мужа Заворотнюк

Знаменитый фигурист зарабатывает деньги из последних сил.

Два года назад в семью Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева пришло большое несчастье, актрисе диагностировали раз мозга. С тех пор именитый спортсмен делает все возможное, чтобы поставить любимую женщину на ноги.

Однако, судя по тому, как выглядит Чернышев, его попытки не увенчались успехом. На снимках, сделанных во время выступления в ледовых шоу Татьяны Навки, видно, что блеск в глазах фигуриста потух, он сильно похудел и осунулся. Неудивительно, что друзья Петра очень за него переживают.

Друзья переживают за состояние здоровья мужа Заворотнюк

Певица и актриса Виктория Пьер-Мари в одном из интервью отозвалась о Чернышеве, как о невероятно стойком человеке, который сумел с достоинством пройти тяжелое жизненное испытание. «Одно дело — красивая звезда. А другое дело, когда человек прикован к кровати», - заявила она. Коллега заболевшей Заворотнюк добавила, что стресс, выпавший на долю ее мужа, может «выбить из колеи».

Напомним, что лечение и уход за супругой обходится Петру в баснословные деньги, которые он с трудом успевает зарабатывать, жертвуя собственным здоровьем. Кроме того, ему приходится оплачивать содержание элитного коттеджа и няню для дочери Милы.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше