Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Дружба с Волочковой до добра не доведет»: подписчики посмеялись над «путешествием» Ксении Собчак по эпохам

«Дружба с Волочковой до добра не доведет»: подписчики посмеялись над «путешествием» Ксении Собчак по эпохам

Телеведущая стала лицом портретов знаменитых художников из разных столетий.

Ксения Собчак по примеру других представителей российского шоу-бизнеса примерила образы персонажей, изображенных на картинах великих художников разных эпох.

Сделать это не сложно: стоит лишь скачать специальное приложение, которое позволяет поместить собственное изображение на любую картину. Знаменитая телеведущая так и сделала: заменила лица на портретах, которые написали всемирно известные художники в разные времена, на свое телегеничное лицо.

В результате она предстала перед подписчиками в облике «Матери» с картины советского художника Кузьмы Петрова-Водкина и в облике Контессины де Медичи, портрет которой написал флорентийский художник эпохи Возрождения Доменико Гирландайо.

Больше всего фолловерам Собчак понравился коллаж, на котором лицо телеведущей совместилось с портретом английского композитора и виртуозного музыканта Вольфганга Амадея Моцарта, который жил в 18 веке.

«Интересный коллаж!», «Третий портрет — огонь!», «Бесстрашная!», «Во всех ты, душенька, нарядах хороша!» — одобрили подписчики теледивы ее эксперимент с шедеврами портретной живописи.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше