Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Другие артисты брали детей, а потом отдавали»: 79-летний Лещенко объяснил, почему не усыновил ребенка

«Другие артисты брали детей, а потом отдавали»: 79-летний Лещенко объяснил, почему не усыновил ребенка

Ни в одном из браков певца так и не появилось наследников.

Больше 40 лет Лев Лещенко живет в браке со второй супругой Ириной. За два года до их свадьбы он развелся с первой супругой, певицей и актрисой Аллой Абдаловой, с которой провел 10 лет. Но ни одна из жен так и не подарила Лещенко детей. На днях 79-летний артист в интервью телеканалу RTVi признался, что со второй супругой они даже раздумывали над усыновлением, но так и не решились. Причиной тому стал негативный опыт коллег.

«Мы знаем наших артистов, которые брали детей, потом отдавали их. Я бы не хотел следовать этому примеру», — заметил артист.

При этом Лещенко вырос в большой семье: он вспомнил, что еще при жизни отца они часто собирались всеми родственниками до 40 человек.

Ранее в программе «Секрет на миллион» первая жена исполнителя Алла Абдалова также коснулась темы детей. По ее словам, она трижды делала аборт — сначала детей не хотел молодой певец, карьера которого только пошла в гору, затем уже к пополнению в семье не была готова сама Абдалова. Но и это не спасло их отношения — вокруг музыканта начало появляться все больше женщин, и их союз дал трещину. Как призналась Алла, после развода с горя она пристрастилась к спиртному и чуть не довела себя до алкоголизма, а забыть мужа она не может до сих пор.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше