Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Друг 90-летнего Ивана Краско не доверяет его будущей пятой жене: «Хочет пропиариться»

Друг 90-летнего Ивана Краско не доверяет его будущей пятой жене: «Хочет пропиариться»

Вячеслав Смородинов считает новую возлюбленную актера корыстной женщиной.

Недавно в Сети появилась информация о том, что 90-летний актер и народный артист России Иван Краско намерен жениться в пятый раз. Причем, как выяснилось, избранница звезды, Наталья Смыкова, гораздо моложе него. Недавно эту ситуацию прокомментировал близкий друг и арт-директор знаменитости, Вячеслав Смородинов. Оказалось, что он настроен категорически против этого брака.

«Пока я вижу очередную профурсетку, которая хочет по-своему пропиариться. Таких мы уже видали!» — отметил он в общении с корреспондентами издания «Собеседник».

Также Смородинов выразил уверенность в том, что все возлюбленные Ивана Ивановича, находясь рядом с ним, преследовали исключительно корыстные мотивы. В частности, он вспомнил предыдущую супругу Краско, Наталью Вяль, с которой артист расстался зимой.

«В очередной раз Иван получит серьезный удар, вот увидите. Он еле-еле восстановился после развода с прежней женой, не хочу даже называть ее имени, — та самая, которая на шестьдесят лет была моложе Ивана», — подчеркнул друг артиста.

По мнению Вячеслава, Иван Иванович излишне доверяет женщинам, а потому вполне может лишиться своего имущества. Правда, Смородинов отметил также, что может изменить свое мнение о Наталье, если та поможет Краско сделать необходимую ему операцию на глазах либо же достроит ему дом в Вартемягах.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше