Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Дробыш нарвался на скандал с Киркоровым: «Дошел до крайней точки»

Дробыш нарвался на скандал с Киркоровым: «Дошел до крайней точки»

Знаменитость раскрыл свое истинное отношение к популярному певцу.

Продюсер Виктор Дробыш оказался в эпицентре скандала, связанного с Филиппом Киркоровым. Подробностями ситуации делится страница канала «МУЗ-ТВ» в Instagram.

Так, в аккаунте был опубликован отрывок шоу «Звезда в ответе», где Дробыш в разные годы своей карьеры высказывает мнение относительно знаменитого музыканта. Герой программы не скрывает свою неприязнь к Киркорову, активно его критикует и не сдерживается в весьма негативных оценках.

«Надо отдать должное, так или иначе, он как-то трусами за корягу зацепился, и уже лет 40 или 50 он на эстраде», — оценивает творческие успехи музыканта Дробыш.

Пользователи сети не остались в стороне от публикации канала. В комментариях они осудили Дробыша за резкие заявления, отметив, что он просто мечтает о славе Киркорова. По их словам, продюсер завидует артистам — ведь они намного популярнее и известнее него, — поэтому и позволяет себе такие оценки.

«Всё, он дошел уже до какой-то крайней точки в своей безумной зависти», «Зачем так? Ведь коллеги по цеху... Слово не воробей», «Есть же моральные границы. Я не фанатка Киркорова, но это вообще перебор», — уверены пользователи сети.

Также некоторые подписчики признались, что не верят в искренность заявлений продюсера. Пользователи сети полагают, что знаменитости специально устраивают скандалы, чтобы подогреть интерес публики к себе, хотя на самом деле не ссорятся и продолжают плотное общение.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше