Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Дралась с Бабкиной на съемках»: Рустам Солнцев процитировал скандальные мемуары Надежды Кадышевой

«Дралась с Бабкиной на съемках»: Рустам Солнцев процитировал скандальные мемуары Надежды Кадышевой

Певицы выясняли отношения прямо на съемочной площадке программы «Новогодний огонек».

Шоумен опубликовал в Instagram отрывок из книги «Рок-н-ролл — это я!», автором которой является солистка ансамбля «Золотое кольцо». Кадышева описывает конфликт с Бабкиной во время записи новогоднего концерта очень эмоционально, даже используя нецензурную лексику.

«Ну, как дралась — вмазала пару раз этой крашеной бездарной ***** баяном по сусалам и пошла на сцену. Она мне в спину начала махать депутатским удостоверением, угрожать, а я ей в ответ: «Ты еще пенсионным помаши — толку больше будет! Если играешь живую музыку — умей держать удар, а если ты фонограммное фуфло, то ты и по жизни пустышка — тебя тронь, ты и рассыплешься!».

Как сообщает Daily Storm, концертный директор Надежды Бабкиной Сергей Горох призвал поклонников «Русской песни» не обращать внимания на скандальные и оскорбительные высказывания, которые позволила Кадышева в своих мемуарах в отношении коллеги.

«Такие мысли иметь в голове — уже неэтично! Это может себе позволить только невоспитанный человек. Бабкину это абсолютно не заденет. Она самодостаточный человек, хорошо стоящий на ногах и в творчестве, и во всем остальном. С творчеством у нее все замечательно. Поэтому всякие такие мелкие обсуждения, тявканья пройдут незаметно для Надежды Георгиевны», — заявил концертный директор.

При этом представитель Бабкиной удивлен, почему Кадышева вдруг решила упомянуть в книге о народной артистке в оскорбительном тоне, ведь две Надежды, на самом деле, не конфликтовали, и даже когда-то пели дуэтом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше