Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Довела фанатов до слез: дочь Началовой рассекретила пророчество покойной матери

Довела фанатов до слез: дочь Началовой рассекретила пророчество покойной матери

Певица полагала, что жизнь ее наследницы будет связана со сценой.

Вера Алдонина, дочь певицы Юлии Началовой, опубликовала на личной Instagram-странице архивное видео, которым растрогала поклонников. В кадрах ролика звездная наследница запечатлена вместе со своей ныне покойной матерью.

В 2009 году Юлия привела свою трехлетнюю дочь на съемки программы, посвященной детям-вундеркиндам. Общаясь с телеведущей Оксаной Федоровой, исполнительница отметила, что ее наследница имеет большие актерские способности и любит привлекать к себе всеобщее внимание. «Я очень хорошенькая. Мне волшебство задавать и принцессой стать очень надо», — уточнила в эфире маленькая Вера, подтвердив тем самым слова матери.

Теперь уже 15-летняя Алдонина призналась пользователям сети, что с тех пор мало что изменилось. «Прошло уже столько лет, а желания все те же», — написала она под видео, которым довела фанатов до слез. Те заметили, что дочь Началовой рассекретила пророчество покойной матери, полагавшей, что Вера свяжет свою жизнь со сценой.

Началова не ошиблась, поскольку ее дочь действительно становится настоящей звездой. Например, недавно она приняла участие в шоу «Дуэты», где выступила вместе с певцом Александром Панайотовым. Теперь в сети говорят о том, что Юлия непременно гордилась бы Верой. Добавим, что певица ушла из жизни в 2019 году в возрасте 38 лет. Причиной ее смерти стало заражение крови и сердечная недостаточность.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше