Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Досталось по полной»: Глафира Тарханова лишилась крупной суммы денег из-за дачи

«Досталось по полной»: Глафира Тарханова лишилась крупной суммы денег из-за дачи

Актриса хочет подать в суд на недобросовестных арендодателей или рассказать о них на ток-шоу.

Глафира Тарханова позабавила своих подписчиков юмористическим видео, на котором поведала, в общем-то, не очень смешную историю, произошедшую с ее семьей.

Но поскольку актриса – человек жизнерадостный, то она не изменила своему чувству юмора и в этот раз. Глафира надела парик голубого цвета, сделала яркий макияж и рассказала о том, что произошло якобы с ее подругой, которая лишилась внушительной суммы денег.

Очевидно, что Тарханова рассказала о себе, о том, как они с мужем решили для своих четверых детей организовать режим самоизоляции в загородном доме. Поскольку своей недвижимости за городом у них нет, то супруги арендовали дачу.

Они оплатили два месяца аренды и въехали в дом со всем своим многодетным семейством и многочисленным скарбом, чтобы комфортно провести там лето.

Однако жизнь в доме, в котором уже жили муравьи, не заладилась сразу, а хозяева дачи постоянно вводили для жильцов все новые и новые ограничения.

«Сначала выяснилось, что они не сдают бассейн. Потом разрешили детям там купаться. Затем выяснилось, что хозяева дома живут неподалеку. Но они уверили, что будут просто ухаживать за домом и садом», – рассказывает Глафира.

Тарханова выдерживала прессинг со стороны домовладельцев четыре дня, а когда заявила о своих претензиях, то выяснилось, что возвращать предоплату никто не собирается.

К тому же они обвинили семью в порче мебели и вещей, которые, по словам актрисы, и до их приезда уже были далеко не в идеальном состоянии.

«После объявления о расторжении договора каждый диалог превращался в лживый монолог со стороны тех, кто остался при чужих деньгах, а также побегом и отказом подписывать какие-либо документы. Как выйти из этой ситуации?» – задается вопросом звезда.

Теперь Глафира размышляет: оставить все как есть, потому что Бог им судья, либо обратиться в суд и разобраться с недобросовестными арендодателями по закону. А может, пойти на программу к Андрею Малахову?

Больше всего Тарханову беспокоит то, что дом продолжают сдавать, а значит, «в лапы ушлых хозяев могут попасть новые жертвы».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше