Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Друзья волнуются за изможденного мужа Заворотнюк

Друзья волнуются за изможденного мужа Заворотнюк

Слухов вокруг Петра Чернышева в последнее время чуть ли не больше, чем вокруг самой актрисы.

Друзья, знакомые, коллеги и просто поклонники – в последнее время состояние здоровья Петра Чернышева волнует очень многих. В последнее время Чернышев в рамках шоу Татьяны Навки выступает на льду в Сочи – в мюзикле «Руслан и Людмила», и всё больше инсайдеров говорит о том, что супруг Заворотнюк, на чьи плечи после заболевания актрисы легла нелегкая роль единственного кормильца в семье, буквально «дошел до ручки».

Пока фанаты Чернышева и Заворотнюк желают супругам здоровья и сил, коллеги артиста рассуждают о его состоянии в интервью и телевизионных программах. Так, певица Виктория Пьер-Мари, которую зрители могли видеть в кадре с Заворотнюк еще во времена ситкома «Моя прекрасная няня», в одном из интервью рассуждала о том, насколько тяжелым испытанием для Чернышева стала болезнь жены – и насколько достойно он с этим испытанием справился. «Другое дело, когда человек прикован к кровати, нужны многочисленные походы к врачам, сбор денег. Все это может выбить из колеи любого здорового человека».

Друзья волнуются за изможденного мужа Заворотнюк

Многочисленные коллеги Чернышева поддерживают его, пока он из раза в раз самоотверженно выходит на лед, а судебные приставы, тем временем, завели дело на школу артиста, в которой детей обучали фигурному катанию. Виной всему – якобы накопившиеся огромные долги.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше