Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Доронина нецензурно приложила Бузову за «Чудесного грузина»

Доронина нецензурно приложила Бузову за «Чудесного грузина»

Артистка назвала Ольгу женщиной с низкой социальной ответственностью.

Впервые на сцену МХАТ им. Горького певица Ольга Бузова вышла летом этого года. Артистка получила роль шпионки Беллы Шанталь в постановке «Чудесный грузин». Между тем в сети продолжают появляться публикации, в которых многие медийные личности и деятели искусства дают свою оценку игре экс-ведущей шоу «Дом-2». В частности, теперь стало известно мнение Татьяны Дорониной, находившейся во главе театра с 1987-го по 2018 год.

Доронина нецензурно приложила Бузову за «Чудесного грузина»

Так, близкая подруга знаменитости, Лидия Матасова, рассказала корреспондентам портала News.ru, что Доронина не стеснялась в выражениях, говоря об Ольге как актрисе. «Это непечатное выражение», — именно так описала реакцию Татьяны Васильевны заслуженная артистка. После она уточнила, что Доронина сказала следующее: «Ну вот теперь ***** привели на сцену», — имея в виду женщин с низкой социальной ответственностью.

Также Матасова отметила, что Доронина знала Бузову, поскольку не игнорирует происходящие в обществе события и находится в курсе многих современных трендов. Оказалось даже, что Татьяна Васильевна смотрела несколько выпусков шоу «Дом-2» на ТНТ, одной из ведущих которого была Ольга. Однако артистке крайне не понравилось, что без теледивы театр не может собрать аншлаг на свои спектакли.

Добавим, что очередной показ постановки «Чудесный грузин» запланирован на 2 ноября.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше