Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Дом мой»: Дмитрий Тарасов подарил жене особняк, который строила Бузова 

«Дом мой»: Дмитрий Тарасов подарил жене особняк, который строила Бузова

Футболист казанского «Рубина» сделал супруге удивительный подарок, который когда-то планировал разделить с Ольгой Бузовой. 

Тарасов подарил своей любимой Анастасии огромный дом. Об этом рассказала сама Костенко в своих сторис в Instagram, где ответила поклонникам на самые волнующие вопросы. Про дом поинтересовался фанат звезды.

«Отвечу один и последний раз, – резко ответила модель. – Дом – мой. Это был подарок на рождение второй дочери».

Это не единственный роскошный подарок, который Дмитрий делает жене. Так, на 26-летие супруги футболист подарил ей белый Porsche Cayenne и 26 букетов роз.

Напомним, что Тарасов начинал строительство данного дома будучи в браке с Ольгой Бузовой. После их развода он оставил известную телеведущую и певицу ни с чем. К слову, именно Ольга вкладывала деньги в теплое семейное гнездышко с шестью спальнями.

Заметим, что особняк размещен на 25 сотках земли. В нем есть большая гардеробная, гостиная, огромный бассейн, несколько санузлов и гараж на две машины. Также на участке находится дом для звездной прислуги.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше