Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Должен мне пару кошек»: сестра Бритни Спирс выдвинула Илону Маску претензию из-за Tesla

«Должен мне пару кошек»: сестра Бритни Спирс выдвинула Илону Маску претензию из-за Tesla

По словам Джейми Линн, кошки не слышат приближения электромобиля и попадают под его колеса.

Илону Маску выдвинули неожиданное обвинение, связанное с его электромобилями Tesla.

Сестра Бритни Спирс Джейми Линн разместила публикацию в разделе Instagram Stories, в которой рассказала, что домашние питомцы, в частности кошки, погибают под колесами Tesla, поскольку не слышат приближения машины, двигающейся бесшумно.

По словам Джейми Линн, под колесами Tesla уже не раз были раздавлены кошки. Вероятно, пострадали и питомцы Джейми, однако она не сделала акцента на этом. Сестра знаменитой поп-певицы призвала разработчиков обратить внимание на проблему и довести это сообщение до Илона Маска.

Защитница животных обратилась к основателю компании Tesla со следующими словами: «Я даже не хочу считать, сколько кошек мы потеряли. Tesla — это бесшумный убийца кошек. Это проблема, которую мы должны решить. Нужно, чтобы электромобиль издавал какой-то звук, чтобы животные услышали его и успели убежать. Так что, Илон Маск, давай проясним ситуацию. Ты должен мне пару кошек. Конечно, тут есть и вина хозяев, которые не углядели за животными. Я призываю сотрудничать и спасать кошачьи жизни».

Интересно, что скажет на это Илон Маск.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше