Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Долго не могла простить»: Нюша раскрыла причину обиды на Егора Крида

«Долго не могла простить»: Нюша раскрыла причину обиды на Егора Крида

Певица уверена, что нельзя становиться с бывшими возлюбленными пожизненными врагами. 

Недавно Нюша и Егор Крид записали совместный клип Mr. & Mrs. Smith, поэтому поклонники решили, что бывшие возлюбленные возобновили свои отношения.

Однако артисты эти подозрения отрицают, а Нюша объясняет, что их дуэт возник по настойчивой просьбе самих фанатов.

«Я задала в своем Instagram вопрос: "Какого дуэта ждут мои поклонники?". И под этим постом посыпались ответы: "С Егором!"» — замечает певица.

При этом, по ее словам, выполнить желание поклонников было довольно непросто, ведь почти пять лет они с Кридом жили в обиде друг на друга.

«Я действительно долгое время не могла простить, принять то, что Егор рассказал про наши отношения. Мы так не договаривались. Но потом поняла, что мы разошлись, и каждый из нас получил право жить своей жизнью и рассказывать о ней. Он, безусловно, может рассказывать о своем прошлом, в котором была и я», – признает Нюша.

Кстати, даже совместная работа над треком Mr. & Mrs. Smith не сразу примирила бывших возлюбленных и между ними в какой-то момент произошла небольшая размолвка.

«Мы давали несколько интервью, видимо, кому-то что-то не понравилось. Но я, безусловно, отношусь к этому как к положительному опыту. Была очень серьезная проработка эмоций и эго, поэтому то, что все сложилось, — очень круто», – отмечает артистка.

К тому же, по мнению певицы, сотрудничество с экс-бойфрендом стало для нее своеобразным посылом обществу, где она хочет сказать, что нельзя становиться с бывшими любимыми пожизненными врагами, а стоит поблагодарить друг друга и мирно разойтись.

Дуэт с Кридом поддержал и супруг певицы, который имеет опыт предыдущего брака.

«Игорь – взрослый, уверенный в себе мужчина, у которого тоже сейчас происходит серьезный личностный рост, как и у меня. И мы вместе идем в одном направлении. Он понимает, что у меня была жизнь до него, и у него была жизнь до меня. У всех есть бывшие», – говорит Нюша.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше