Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Доктор уже час ее прощупывает»: Лариса Гузеева показала на видео дочь в нижнем белье

«Доктор уже час ее прощупывает»: Лариса Гузеева показала на видео дочь в нижнем белье

Обещала, что дочь не попадет в кадр, но это все-таки случилось.

В Instagram-аккаунте актрисы и телеведущей программы «Давай поженимся» Ларисы Гузеевой появилось новое видео, посвященное ее походу к врачу-остеопату вместе с 20-летней дочерью Ольгой. Пока артистка снимала ролик и комментировала происходящее, ее наследница в нижнем белье лежала на кушетке под чуткими пальцами специалиста, который пытался найти возможные проблемы со здоровьем.

Гузеева старалась снимать видео так, чтобы ее дочь не попадала полностью в кадр, но в ряде эпизодов этого не удалось избежать, так как актриса следила за перемещениями доктора, ходившего вокруг Ольги.

«Пытаюсь так снять, чтобы Лёльку не было видно. Вон он уже час ее прощупывает, потому что у нас у всех спины, руки, ноги. У меня вообще ужас какой-то, не могу сказать об этом. Стесняюсь», — комментирует Лариса Андреевна.

Ссылаясь на стеснение, 60-летняя телеведущая заявила, что не станет раздеваться перед таким привлекательным молодым врачом, но в конце ролика все-таки призналась, что тоже пройдет обследование, так как специалиста им посоветовали как лучшего в своей специальности. Когда дочь Гузеевой увидела, что мама снимает ее в полный рост, она закрыла лицо руками и воскликнула: «Мам, всё!» Такая реакция повеселила подписчиков. Большинство из них похвалило артистку за заботу о здоровье как своих близких, так и о собственном.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше