Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Додружатся» до свадьбы: Милохин снял Медведеву в новом клипе

«Додружатся» до свадьбы: Милохин снял Медведеву в новом клипе

Ролик произвел большое впечатление на интернет-пользователей.

В сети состоялась премьера нового клипа блогера Дани Милохина и музыканта Николая Баскова на песню «Дико влюблены». Как выяснилось, в съемках ролика также приняла участие фигуристка Евгения Медведева, которой, как известно, приписывают роман с тиктокером.

Стоит отметить, что трек в основном понравился интернет-пользователям. Многие поздравили Милохина с удачной премьерой, а также прокомментировали тот факт, что он снял в клипе Женю. «Песня и клип просто огонь, а еще и с Женей», «Ну, и Женя в клипе снялась, конечно же. Здорово, мне понравилось», «Приятно видеть Женю», «И Женя тут, как же я рада за их тандем», — гласят комментарии под видео на YouTube. Были и такие, кто вновь стал обсуждать отношения знаменитостей, выразив уверенность в том, что они «додружатся» до свадьбы.

К слову, впервые слухи о романтической связи фигуристки и тиктокера возникли после того, как они стали вместе выступать в рамках шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Зрители проекта отметили, что звезды гармонично смотрятся вместе и явно питают теплые чувства друг к другу. Между тем Даня и Женя не торопятся давать комментарии по этой теме. Ранее они заверили общественность в том, что их связывают дружеские отношения.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше