Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Дочери Юлии Пересильд и Алексея Учителя проводили актрису в космос

Дочери Юлии Пересильд и Алексея Учителя проводили актрису в космос

Знаменитости отправляются на орбиту ради съемок фильма «Вызов».

Дочери актрисы Юлии Пересильд и режиссера Алексея Учителя — Анна и Мария — проводили свою мать перед ее полетом в космос для съемок фильма «Вызов». Наследницы появились в студии шоу «Пусть говорят».

Так, недавний выпуск программы был посвящен предстоящим съемкам картины «Вызов» — первой ленты, работа над которой будет проходить на орбите. В студию пожелать удачи Пересильд, а также режиссеру Климу Шипенко и космонавту Антону Шкаплерову, которые также полетят в космос, пришли многие отечественные артисты, например, Сергей Безруков, Мария Миронова и Максим Галкин. Будущие астронавты общались со студией по видеосвязи, ведь они находились на станции Байконур, откуда и должны отправиться на орбиту. Помимо них можно было заметить и дочерей артистки — Аню и Машу, — которые трогательно поддержали свою знаменитую мать.

«Будем получать хорошие оценки, будем гулять с собакой, будем хорошо себя вести и будем махать рукой», — заверили наследницы артистки.

По словам дочерей, предстоящий полет — важное событие не только для их семьи, но и для всего мира. Сами Аня и Маша вот уже несколько недель не видели актрису, которая все последнее время посвящает подготовке к предстоящему полету. Как отметили наследницы, они переживают за свою мать и желают ей и команде счастья и удачной работы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше