Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Дочь Заворотнюк заговорила об угрозах: «Нужно бежать»

Дочь Заворотнюк заговорила об угрозах: «Нужно бежать»

Знаменитость нарушила запрет своего возлюбленного.

Модель и предпринимательница Анна Заворотнюк оставила в личном микроблоге в Instagram новую публикацию, которой обеспокоила многих подписчиков. Так, знаменитость выложила свой пикантный снимок, на котором запечатлена в платье с довольно откровенным вырезом на бедре, приняв эротичную позу.

В подписи же к кадру Заворотнюк-младшая заговорила об угрозах и призналась, что, публикуя подобный контент, нарушила запрет со стороны своего возлюбленного. «Я вот-вот, кажется, получу, но не могла не выложить это фото», — уточнила инстадива, заодно попросив прощения у своего бойфренда и признавшись ему в любви. Также Анна спросила своих поклонниц, «ругаются ли» их партнеры, когда они выкладывают «секси-фото».

Правда, многие пользователи сети, вместо того, чтобы ответить на вопрос модели, выразили серьезную обеспокоенность тем, что она состоит в абьюзивных отношениях. По мнению многих подписчиков светской львицы, ей стоит внимательнее присмотреться к своему избраннику, а еще лучше — порвать с ним. «Если такое фото недопустимо для молодого человека, то нужно бежать от него», «Никто не может диктовать вам, что выкладывать, а что нет. Начинается всегда с мелочи...», «Лучше всегда делай, как сама хочешь, иначе потом будешь жалеть, что «повелась», — предостерегли Анну фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше