Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Дочь Заворотнюк заговорила о смерти

Дочь Заворотнюк заговорила о смерти

В семье «прекрасной няни» за четыре года лишились двоих самых близких людей.

Анна Заворотнюк нередко рассказывает подписчикам о своем депрессивном состоянии. Девушка никогда не говорит о тяжелой болезни матери, но ее депрессия явно связана именно с этим обстоятельством. Анна отмечает, что в настоящее время многие публичные люди делятся ментальными проблемами и что эти откровения могут помочь другим, поскольку вместе справиться проще.

Недавно молодая актриса в очередной раз общалась с поклонниками в Stories своего Instagram-профиля, и кто-то из подписчиков спросил у нее: как пережить смерть близкого человека, если она произошла всего год назад.

«Это невозможно отпустить. Всегда будет болеть. Надо научиться с этим жить», — уверена Заворотнюк-младшая.

Дочь Заворотнюк заговорила о смерти

И она знает, о чем говорит, ведь за четыре года в ее семье лишились двоих самых близких людей: в 2015 году от онкологии умер ее дедушка, Юрий Андреевич, а через три года в возрасте 52 лет ушел из жизни родной брат мамы, Святослав, который работал режиссером монтажа в Астрахани.

Для звезды «Моей прекрасной няни» отец был очень важным человеком, с ним ее связывали особенно теплые отношения, именно ему она доверяла свои планы и очень дорожила его мнением. Но не успели в семье оправиться от одного горя, как последовал следующий удар, который буквально подкосил маму Анастасии и бабушку Анны. Валентина Борисовна признавалась, что безумно тяжело было пережить уход мужа и сына, но если ей суждено было остаться, значит, у нее в этой жизни еще есть долг. Сегодня она рядом с больной дочерью и ее детьми. И наверняка именно благодаря ее стойкости Анна теперь говорит о том, что ей уже гораздо лучше, чем было, и она находится «на пути к выздоровлению».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше