Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Дочь Заворотнюк решилась на откровенное признание о состоянии онкобольной актрисы

Дочь Заворотнюк решилась на откровенное признание о состоянии онкобольной актрисы

Около трех лет звезда "Моей прекрасной няни" борется с онкологией.

Звезда социальных сетей Анна Заворотнюк прокомментировала состояние матери. Соответствующая запись появилась в Instagram-аккаунте инста-дивы.

О тяжелом заболевании знаменитости стало известно в 2019 году. С того времени Анастасия заведет крайне закрытый образ жизни, ни разу не появившись на публике и не дав ни один комментарий. Не общаются с прессой и ее ближайшие родственники, однако изредка Анна, старшая наследница артистки, рассказывает подробности состояния своей матери. В этот раз она призналась, что Анастасия старается победить заболевание изо всех сил, но ей не всегда удается сохранить силу духа.

Дочь Заворотнюк решилась на откровенное признание о состоянии онкобольной актрисы

«Болезнь действительно страшная. Разбивает сердце видеть ее такой!» — рассказывает знаменитость .

Также Анна отметила, что не может точно утверждать, что ее матери стало лучше, так как это зависит от того, с каким именно периодом сравнивать. Помимо этого, она предпочла не раскрывать никаких дополнительных подробностей.

Напомним, что ранее стало известно о зарплатах супруга Заворотнюк Петра Чернышева. Как оказалось, за выступления в шоу Татьяны Навки фигурист зарабатывает миллионы рублей, а за последние гастроли в Дубаи его гонорар составил около трех миллионов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше