Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Дочь Заворотнюк ответила на постоянные сравнения с мамой: «Может только льстить»

Дочь Заворотнюк ответила на постоянные сравнения с мамой: «Может только льстить»

25-летняя Анна Заворотнюк гордится тем, что похожа на свою маму.

Анна Заворотнюк, как и ее младший брат Майкл, родилась в браке звезды с бизнесменом Дмитрием Струковым, вторым мужем актрисы. Новость о том, что ее мать тяжело больна, застала юную актрису в США, где она училась в колледже. Аня тут же бросила Штаты и вернулась в Россию, чтобы поддержать маму. Напомним, у 50-летней звезды сериала «Моя прекрасная няня» диагностировали рак головного мозга.

Это тяжелая форма онкологии, требующая самого пристального внимания и постоянного наблюдения медиков. Родные и близкие создали страничку в Instagram, где освещают состояние здоровья актрисы и выкладывают самые свежие новости о ее жизни. На днях, когда актриса праздновала свой юбилей, на страничке был выложен пост со словами благодарности всем врачам и медикам, которые подарили Анастасии второй шанс на жизнь, а также слова признательности поклонникам звезды, которые несмотря ни на что, продолжают верить в лучшее.

25-летняя Анна пошла по стопам матери, она снимается в кино и пробует себя в роли модели. В начале года наследница переехала из загородного дома актрисы в свои личные апартаменты, где планирует жить со своим возлюбленным. Аня внешне очень похожа на мать, особенно после того, как перекрасилась в брюнетку. Юную модель часто путают с популярной актрисой, но ей это сравнение только льстит. Заворотнюк-младшая призналась в своих сторис: «Моя мама для меня — самая красивая женщина в мире, сравнение с ней может только льстить».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше