Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Дочь Юэна Макгрегора подтвердила, что у актера родился пятый ребенок, и показала фото малыша

Дочь Юэна Макгрегора подтвердила, что у актера родился пятый ребенок, и показала фото малыша

Поклонники не догадывались, что семья артиста ждет пополнения.

Голливудский актер Юэн Макгрегор и актриса Мэри Элизабет Уинстэд стали родителями. Об этом сообщила старшая дочь артиста, Клара, на своей странице в Instagram.

Так, судя по публикации, у знаменитой пары родился сын. Для Макгрегора это первый наследник: со своей предыдущей избранницей он воспитал четверых дочерей. Для Элизабет Уинстэд это и вовсе первый ребенок. Клара на серии снимков держит новорожденного на руках, а в подписи приветствует его и поздравляет родителей.

«Добро пожаловать в мир, младший брат. Поздравляем моего папу и Мэри — это величайший подарок», — пишет наследница артиста.

Подтвердила новость и Эстер, вторая дочь Магрегора, которая тоже опубликовала подобную запись в своем личном блоге. Эта информация стала неожиданностью для пользователей сети, так как Мэри Элизабет Уинстэд официально не подтверждала свою беременность. Многие пользователи сети даже не догадывались, что она ждет ребенка, так что в комментариях к записям они высказали искреннее удивление.

Дочь Юэна Макгрегора подтвердила, что у актера родился пятый ребенок, и показала фото малыша

«Что? Вот это неожиданность! Поздравляю Юэна и Мэри», — пишут поклонники.

Сами актеры пока никак не прокомментировали эти новости. Отметим, что в 1995 году Юэн Макгрегор женился на художнице-постановщице Ив Мавракис, с которой познакомился во время работы. За время отношений супруги воспитали четырех дочерей, две из которых — приемные. В январе 2018 года актер подал на развод и практически сразу начал встречаться со своей коллегой по сериалу «Фарго», Мэри Элизабет Уинстэд.

Дочь Юэна Макгрегора подтвердила, что у актера родился пятый ребенок, и показала фото малышаДочь Юэна Макгрегора подтвердила, что у актера родился пятый ребенок, и показала фото малыша

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше