Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Дочь вскрыла правду о состоянии тяжелобольной Заворотнюк: «Держимся»

Дочь вскрыла правду о состоянии тяжелобольной Заворотнюк: «Держимся»

Анна призналась, что ей тяжело видеть свою маму.

Модель Анна Заворотнюк пообщалась с поклонниками, ответив на их вопросы в stories личного микроблога в Instagram. Практически каждый раз, когда светская львица выходит на связь с интернет-пользователями, те не упускают возможности поинтересоваться состоянием ее матери — актрисы Анастасии Заворотнюк. Вот уже несколько лет звезда сериала «Моя прекрасная няня» не ведет светский образ жизни, не дает интервью и не появляется в социальных сетях. Все потому, что врачи поставили ей страшный онкологический диагноз — глиобластому.

Дочь вскрыла правду о состоянии тяжелобольной Заворотнюк: «Держимся»

Согласно информации в сети, Анастасия не покидает свой особняк в Крекшино, где живет вместе с семьей. Именно через Анну общественность порой и узнает о том, как чувствует себя знаменитость. Вот и на этот раз Заворотнюк-младшая поделилась новыми подробностями о состоянии тяжелобольной актрисы. «Держимся как можем», — подчеркнула инстадива, заметив, что ее мама — настоящий воин, который борется со своим недугом. Также она подметила, что глиобластома — «действительно страшная болезнь» и ей больно смотреть на свою родительницу в таком состоянии.

Добавим, ранее в СМИ писали, что под воздействием гормональных препаратов, необходимых для лечения, Заворотнюк сильно поправилась и стала практически неузнаваемой. Также прежде Анна говорила фанатам, что столкнулась с депрессией после того, как ее мама заболела. Справиться с тяжелым психо-эмоциональным состоянием модели помогают специалисты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше