Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Дочь Урганта опозорила отца интимным кадром: «Перебор»

Дочь Урганта опозорила отца интимным кадром: «Перебор»

Знаменитость не стесняется участвовать в откровенных фотосессиях.

Наследница Ивана Урганта, Эрика, шокировала пользователей сети своим откровенным образом. Соответствующим снимком знаменитость поделилась на странице в Instagram.

В кадре, сделанном на фоне меха с леопардовым окрасом, 21-летняя звезда позирует в голубой кофте в сеточку и мини-юбке, которая совершенно не прикрывает бедра Эрики. Поклонники не прошли мимо публикации, разделившись в комментариях на два лагеря: кто-то осудил знаменитость, а другие с восторгом восприняли снимок. Так, по мнению пользователей сети, наследнице Урганта не нужно публиковать настолько пикантные фотографии, а ее образ выглядит чрезмерно откровенно.

Дочь Урганта опозорила отца интимным кадром: «Перебор»

«Перебор», — уверены подписчики.

Другие поклонники, наоборот, остались в восторге от снимка. В комментариях они похвалили Эрику за чувственный образ, который, как они считают, очень подходит ей. Также часть пользователей сети сравнила наряд знаменитости с хип-хоп-исполнительницей Doja Cat, а также светской знаменитостью Пэрис Хилтон.

«Я палец обожгла об экран», «Какая красивая девушка», «Королева», — считают пользователи сети.

Отметим, что Эрика далеко не в первый раз шокирует общественность своими смелыми снимками. Так, например, несколько недель назад она опубликовала чувственные кадры, в которых похвасталась своим нижним бельем, что многие фанаты также посчитали чрезмерно откровенным.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше