Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Дочь Пригожина обнажилась перед камерами для откровенной плюс-сайз съемки

Дочь Пригожина обнажилась перед камерами для откровенной плюс-сайз съемки

Даная приняла участие в провокационной фотосессии.

Отношения 23-летней Данаи Пригожиной с ее отцом Иосифом Пригожиным сложно назвать идеальными. Девушка родилась в первом браке продюсера и после расставания родителей долго не могла наладить общение с отцом. Дошло до того, что Даная стала участницей разного рода телепередач, в которых нелестно отзывалась о родителе. После того как Пригожин попросил не выносить их конфликт на публику, связь между ними наладилась.

Сейчас девушка пробует себя в роли модели. На днях она снялась для одного из глянцевых журналов в довольно откровенной фотосессии. Даная позировала в телесном нижнем белье, из-за чего создавалось ощущение, что она полностью обнажена. Это был первый опыт подобной съемки для Пригожиной, о чем она призналась в интервью.

Даная относит себя к категории моделей плюс-сайз. Она всегда была полной, но кризис наступил в 17 лет. Тогда Даная оказалась настолько не довольной своей внешностью, что начала принимать специальные таблетки для похудения, что негативно сказалось на ее здоровье. Любопытно, что Пригожин, который также всю жизнь ведет борьбу с лишним весом, неоднократно советовал дочери похудеть.

Сейчас Даная, вес которой составляет 92 килограмма, признается, что принимает себя полностью.

«Понимаю, что никогда не буду носить "эску", но мне это и не нужно, иначе изюминка пропадет», – подчеркнула девушка в беседе с журналистами.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше