Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Дочь Ивана Охлобыстина вышла замуж: «Папа больше всех доволен»

Дочь Ивана Охлобыстина вышла замуж: «Папа больше всех доволен»

Артист поделился с подписчиками кадрами с церемонии.

Старшая дочь актера Ивана Охлобыстина, Анфиса, вышла замуж. Об этом рассказал сам Охлобыстин, опубликовав на своей странице в Instagram серию коротких роликов с мероприятия.

Так, в аккаунте Охлобыстина можно увидеть его танец с дочерью под романтическую балладу O Sole Mio певца Робертино Лоретти, бросок букета цветов молодой женой, а также несколько фотографий из ЗАГСа и церкви, где проходило венчание.

Подписчики актера с теплотой приняли публикации. Под всеми записями можно увидеть десятки поздравительных комментариев, в которых фанаты желают счастья не только молодоженам, но и самому актеру. Также некоторые фанаты отметили, насколько счастливо выглядит сам Охлобыстин в публикациях.

«Папа больше всех доволен», — комментируют подписчики.

Также пользователи сети отметили, насколько скромно выглядит церемония бракосочетания. Как ранее признавался сам Охлобыстин, они планировали организовать церемонию так, чтобы она запомнилась молодоженам на всю жизнь.

Отметим, что Иван в 1995 году женился на Оксане Охлобыстиной, с которой воспитал шестерых детей: дочерей Анфису, Евдокию, Варвару и Иоанну, а также сыновей Василия и Савву. Помимо этого, актер является крестным отцом для более чем 50 человек.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше