Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Дочь Аллы": 50-летняя Орбакайте "засветилась" на вечеринке в облегающем платье

Эстрадная певица Кристина Орбакайте почтила память народного артиста СССР Юрия Никулина, которому 18 декабря могло бы исполниться 100 лет. Звезду удостоили роли ведущей на посвященном его творчеству вечере. Для выхода в свет певица выбрала экстравагантный наряд.

Орбакайте отличается утонченным вкусом, который ей достался от ее матери — королевы российской эстрады Аллы Пугачевой. Певица всегда остается в центре внимания на светских вечерах. Не исключением стало и шоу в цирке на Цветном бульваре, которое сегодня покажут в эфире Первого канала. Для вечера памяти Юрия Никулина она выбрала облегающее платье кораллового цвета, с оборками и юбкой в пол. Фанаты оценили стиль 50-летней певицы.

"Алая дочь Аллы! Прекрасно выглядите!";

"Красотка, слов нет";

"Вы для меня пример", — пишут поклонники в комментариях к фото в Instagram-блоге звезды.

Россиянам Никулин запомнился по ролям в культовых советских комедиях "Бриллиантовая рука", "Кавказская пленница", "Самогонщики". Также артист работал в Московском цирке на Цветном и слыл коллекционером анекдотов. В последние годы жизни Никулин страдал сахарным диабетом, имел ряд проблем с сердцем, печенью, легкими. Он умер в 1997 году, не дожив до 76 лет. Артиста похоронили с воинскими почестями.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше