Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Добро пожаловать, наш мальчик»: Шубская и Овечкин стали родителями во второй раз

«Добро пожаловать, наш мальчик»: Шубская и Овечкин стали родителями во второй раз

В семье знаменитого хоккеиста появился Илья Александрович.

О том, что станут родителями во второй раз, Овечкин и Шубская сообщили в феврале. Первое время супруги скрывали беременность Настасьи, однако, когда всем стало очевидно, что жена хоккеиста находится в интересном положении, они провели вечеринку в честь предстоящего рождения второго малыша.

К тому времени они уже знали, что на свет появится мальчик, поэтому праздник оформили в соответствующей тематике.

«Такой красивый, душевный и веселый baby shower мне устроили мои девочки. Спасибо вам, дорогие, за прекрасный праздник и за то, что улыбка не покидала меня весь вечер. Очень много фотографий», — благодарила тогда своих подруг Шубская.

Второй сын супругов родился в США, где они сейчас живут. Счастливый отец объявил о радостном событии в соцсети.

«Спасибо тебе, моя любимая, за нашего очаровательного малыша! Я самый счастливый! Я вас очень люблю! Илья Александрович Овечкин, добро пожаловать в этот прекрасный мир, наш мальчик!» — написал Александр в микроблоге.

Напомним, старшему сыну пары Сереже в августе этого года исполнится два года. По словам Настасьи, после появления на свет их первенца Овечкин очень изменился: он стал внимательным и заботливым.

«Мне кажется, когда мы начали встречаться, я сразу поняла, что это отец моих будущих детей, а он понял, что я мать его будущих детей», — вспоминала Шубская.

Сережа уже в столь юном возрасте является самым преданным болельщиком своего папы. Мальчик вместе с мамой не раз посещал матчи с его участием.

Кстати Александр Овечкин накануне выиграл «Морис Ришар Трофи» как лучший снайпер регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги сезона 2019/2020.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше