Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Добро пожаловать»: Филиппу Киркорову подарили «Клода Киркорова» 

«Добро пожаловать»: Филиппу Киркорову подарили «Клода Киркорова»

Артист времени даром не теряет, а обучает детей верховой езде. 

Филипп Киркоров в День любви, семьи и верности опубликовал в своем микроблоге серию снимков, на которых показал прибавление в своем семействе. Однако им оказался не ребенок, а настоящий породистый жеребец, которого поп-королю отечественной эстрады подарили.

В течение целого дня Киркоров наблюдал за тем, как его наследники учатся на конюшне верховой езде, а также делал фотографии со своим новоиспеченным подопечным. Коня назвали Клодом. «Так много радости нам доставило это событие: к нам приехал наш конь Клод — королевский подарок», — отметил в подписи под постом певец. Он сообщил, что теперь семейные будни будет проводить на конюшне.

Поклонники пришли в восторг от оригинального подарка. Они поздравили артиста с приобретением и заметили, что он настоящий семьянин. «Шикарный жеребец!», «Красота!», «Какая расцветка у Клода!», «Поздравляю вашу семью с приобретением», — написали в комментариях подписчики.

Напомним, что у Киркорова подрастают двое детей: сын Мартин и дочь Алла-Виктория. Мартин на конюшне уже успел научиться оригинальным трюкам. Сейчас мальчик может ездить верхом вниз головой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше