Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Добавим немного искры»: Хрусталев «обновил» состав Comedy Woman мужчинами

«Добавим немного искры»: Хрусталев «обновил» состав Comedy Woman мужчинами

Поклонники не против разбавить коллектив.

В недавней публикации на странице в Instagram телеведущего Дмитрия Хрусталева появилась новая фотография, на которой предстала часть сборной команды КВН из Санкт-Петербурга в лице пятерых мужчин и Натальи Еприкян. В описании Хрусталев оставил шуточное сообщение: «Ура! По многочисленным просьбам Comedy Women обновили». В конце 2020 года в сети распространилась новость о том, что закрытие ожидает не только реалити «Дом-2», но и оригинальное шоу в женском составе Comedy Woman. Причиной закрытия якобы является то, что у женщин закончились темы для шуток.

Когда ведущую и идейного вдохновителя программы Наталью Андреевну спросили, как долго можно шутить на женские темы, она не отрицала, что арсенал шуток уже на исходе, но «на пару сезонов сцен удастся наскрести». На возможность «обновления» коллектива звездами-мужчинами, предложенного Хрусталевым, фанаты откликнулись с восторгом. В комментариях они поддержали эту идею: «Добавим немного искры! Я за!», «А что, можно попробовать собрать и тех, и других».

Тем не менее слухи о роспуске Comedy Woman пока остаются только слухами, так как официального подтверждения этой новости от создателей проекта и представителей канала не поступало. Одна из участниц программы, Надежда Сысоева, по сообщениям ФАН, также говорила, что перезапуска шоу в скором времени не будет, как и его отмены.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше