Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«До мурашек»: Сергей Безруков и Лиза Боярская сыграли влюбленных в чувственном клипе

«До мурашек»: Сергей Безруков и Лиза Боярская сыграли влюбленных в чувственном клипе

Актеры исполнили трогательную песню ко второму сезону «Оптимистов».

Кинопара Сергея Безрукова и Елизаветы Боярской открылась для многих поклонников с новой стороны. Актеры исполнили вместе песню «Полминуты», написанную Михаилом Идовым в качестве саундтрека ко второму сезону сериала «Оптимисты».

На песню был снят трогательный клип, включавший нарезку сюжетных поворотов сериала и пронзительные черно-белые съемки поющих Безрукова и Боярской. Клип, как и кинолента, рассказывает о теплых отношениях главных героев и их неминуемом расставании.

Сергею достались строчки песни на русском языке, а Лиза исполнила партию на английском. Объяснение такому решению достаточно просто. Ведь по сюжету звезда разведки Дмитрий Нестеров теряет голову от любви к американке русского происхождения Алекс Брэдл.

Зрители, посмотревшие клип на YouTube, пришли в восторг от такого чувственного и тонкого исполнения композиции. Некоторые признались, что совсем не ожидали от артистов подобного. «Я не знала, что у Лизоньки такой красивый голос», «Великолепное исполнение! Спасибо Вам за ваше творчество», «Очень чувственно. Хочется пересматривать», «Голос шикарный, до мурашек...», «Пронзительно и нежно! До слез!», — не могли сдержать эмоции интернет-пользователи.

Напомним, сериал «Оптимисты» рассказывает о советских дипломатах 1960-х годов. Первый сезон вышел на экраны еще в 2017 году. Точная дата премьеры второго сезона пока не оглашалась.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше