Меню
Ваши билеты в личном кабинете

До лучших времен: Пугачева хотела забеременнеть от Киркорова

До лучших времен: Пугачева хотела забеременнеть от Киркорова

Народная артистка СССР Алла Пугачева, будучи в браке с поп-королем Филиппом Киркоровым, стала задумываться о рождении второго ребенка. В силу возраста ей не удалось родить естественным путем от бывшего мужа, но она не оставила свою мечту стать матерью во второй раз.

Эстрадная артистка поступила предусмотрительно: в 2001 году Примадонна прибегла к витрификации собственного биоматериала, чтобы "отложить" материнство до лучших времен. Она сохранила замороженные яйцеклетки и смогла вновь познать счастье воспитания детей спустя 10 лет, пишет "Комсомольская правда".

После развода с Киркоровым у певицы завязался роман с молодым юмористом Максимом Галкиным. Взаимные чувства вскоре переросли в пятый брак певицы, в котором и появились двойняшки Лиза и Гарри. Их выносила для Пугачевой и Галкина суррогатная мать. Совсем недавно наследникам артистов исполнилось по восемь лет.

Примадонна была замужем за Киркоровым до 2005 года. В одном из интервью поп-король признавался, что до сих пор питает нежные чувства к экс-супруге. В честь Пугачевой он назвал свою дочь Алла-Виктория.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше