Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«До инвалидности недалеко»: состояние Пугачевой перепугало россиян

«До инвалидности недалеко»: состояние Пугачевой перепугало россиян

Общественность рекомендует знаменитости срочно обратиться к специалисту.

Певица Алла Пугачева может оказаться в инвалидном кресле из-за своих проблем с позвоночником. В этом уверен остеопат Илья Бурлаковский, слова которого цитирует издание «Собеседник».

По словам эксперта, не так давно он увидел в социальных сетях множество снимков Примадонны с одного из светских мероприятий, которые напугали его. Как отметил врач, певица страдает множеством заболеваний позвоночника и спины, поэтому ей в срочном порядке необходимо обратиться к специалисту. В противном же случае знаменитость может столкнуться с серьезными проблемами.

«До инвалидности недалеко. Пугачевой срочно нужно задуматься о своем здоровье!» — уверен эксперт.

Как отметил Бурлаковский, на фотографиях ему удалось обнаружить не только сколиоз третьей степени, но и климактерический горб, который сулит большие проблемы со здоровьем. По словам эксперта, само по себе заболевание не опасное, если правильно и вовремя поставить диагноз, однако если от горба не избавиться в ближайшее время, он может привести к развитию остеохондроза шейного отдела позвоночника с разрушением суставов.

При этом, по мнению собеседника издания, знаменитость из-за своего возраста и травм молодости будет нередко сталкиваться с болезнями, и ей необходимо внимательнее следить за собой и обращаться к врачам по каждому поводу, чтобы сохранить здоровье как можно дольше.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше