Меню
Ваши билеты в личном кабинете

До и после: похудевшая на 45 кг Адель изменилась до неузнаваемости

До и после: похудевшая на 45 кг Адель изменилась до неузнаваемости

Британская певица в очередной раз призналась в любви к Бейонсе.

Адель кардинально сменила имидж: она снова похудела, на этот раз на 45 килограммов. В Instagram-профиле обладательница 15 премий «Грэмми» опубликовала фото, на котором предстала перед поклонниками с длинными золотистыми локонами, в облегающей кофте с принтом в форме полумесяца и черных лосинах.

На снимке запечатлена также картина – стоп-кадр из клипа Already, где Бейонсе одета в костюм, который Адель попыталась скопировать.

«Спасибо тебе, Королева, что всегда доносишь до нас любовь через свое творчество», — обращается Адель к коллеге в подписи к фото.

Подписчики восхитились новым образом певицы, отметили ее прекрасную физическую форму и заверили, что она тоже королева наравне с Бейонсе.

«Сделайте коллаб!», «Для меня вы обе королевы», «Волосы просто прекрасны», «Как это мило: крутая певица радуется за другую крутую певицу», — комментируют снимок пользователи сети.

Напомним, Адель не впервые выражает свое восхищение Бейонсе. Несколько лет назад, когда она получила «Грэмми» за лучший альбом, то посвятила награду своей любимой артистке.

«Я очень благодарна, но певица моей жизни — это Бейонсе. И ее альбом Lemonade настолько великолепен. Он настолько хорошо сделан, настолько красив. Мы, артисты, которые ценят тебя, мы здесь и восхищаемся тобой», – сказала Адель, принимая заслуженную награду.

Она также поблагодарила Бейонсе за то, что та своим творчеством вдохновляет чернокожих людей и придает им сил постоять за себя.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше